Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

Скатерть-самобранка, ковер-самолет или шапка-невидимка? Однажды меня спросили:" Что ты выберешь?" Скажу честно: я серьезно задумалась.

Рай для домохозяек

Скатерть-самобранка - очень удобная вещь. С таким приобретением можно забыть о приготовлении пищи навсегда. Эта вещь - бесценный подарок для всех женщин. Я была почти готова "проголосовать" именно за нее, но решила оценить другие варианты.

Подарок экстремалам

Ковер-самолет тоже пригодится в хозяйстве каждого человека. Особенно он придется по душе любителям экстремальных приключений. Только представьте себе: ветер, бьет вам прямо в лицо, а до облаков, кажется, рукой подать. Сразу вспоминается мультик "Алладин" и его приключения. С таким ковриком можно организовать себе нескучную жизнь. Еще легко устроить оригинальное свидание. Или создать неплохой и прибыльный бизнес для любителей экстрима...Но что-то подсказывало мне не торопиться с выбором.

Та Самая Вещь

Очень часто мне хочется стать невидимкой.

Во-первых, иногда мне жутко интересно узнать, о чем за моей спиной судачат друзья, супруг и свекровь. Не скрою: мне интересно, что говорят конкретно обо мне. Уверена, что от их разговоров я бы пришла в ярость!

Во-вторых, я часто устаю от шума и суеты. Стандартная картина: голодный муж требует ужина, подруга сотый раз за день выходит на связь в Скайп, а маленькая дочка тормошит каждую минуту. Одеваю шапку, вуаля - все проблемы разрешены. Пусть даже на десять минут. Зато это время принадлежит только мне.

В-третьих, можно ограбить банк. Уверена, что преступная мыслишка пришла бы в голову ко всем обладателям таких вот шапок-невидимок. Но пока мне хватит первых двух причин.

Мой ответ - шапка-невидимка.

Автор: ElenaKor

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.06.2020 13:59
Мотать страницу вверх