Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

В старости самое замечательное, что можно поздно вставать, так как на работу идти не надо. Завтрак у меня будет проходить без спешки. Хочу быть в окружении своей семьи, одиночество, конечно же, никому не нравится.

Я собираюсь дожить до ста лет, у человеческого организма вполне есть для этого необходимые ресурсы. Морщины меня нисколько не пугают, потому что так и должно быть, таким образом устроена жизнь. Буду заниматься физкультурой, читать книги, может быть займусь вязанием и выпеканием домашних пирожков.

Старость – это указание возраста в паспорте. Главное – это состояние души, хочу ощущать себя на восемнадцать лет, когда все вокруг интересно, когда горизонты широки и мир способен удивлять.

У меня в планах сохранить молодость. Для этого необходимо, разумеется, следить за своим питанием, ежедневно заниматься спортом, тренировать свою память. Также необходимо избегать негатива. Нет тайны в том, что положительные мысли и эмоции нужны для гармоничного само восприятия и восприятия окружающего мира. Когда нет зависти, когда всем желаешь лишь добра, то в жизни царит любовь.

Автор: Lu01

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.06.2020 01:08
Мотать страницу вверх