Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Мой сегодняшний день

Знаете, по всем этим новомодным делениям на поколения X, Y, Z меня почему-то занесли в поколение Y. По-другому нас называют миллениалы — энергичное поколение социальных сетей.

Однако же со мной все наоборот. Звонок будильника, на часах 7:10. Мои последние несколько лет начинаются с одной выкуренной сигареты и чашки дешевого кофе. В дальнейшем проходят типичные рутинные дела. Гигиенические процедуры, завтрак состоящий из двух жаренных яиц и двух бутербродов с колбасой. После я ухожу на учебу, но последние события привели уже учебу в мой дом. Теперь приходится вставать и сразу включать компьютер чтобы не опоздать на дистанционное занятие, и не слышать окрики преподавателя о твоих опозданиях, снова. После учебы моё внимание поглощено обработкой фотографий и написанием электронной музыки. Изучение теории по данным видам деятельности занимает у меня кучу времени. Но после появляется ощущение эйфории, ощущение что день прошел не зря. Обед я чаще всего пропускаю.

Теперь часы бьют 20:00. Я ужинаю и сажусь за написание текстов. Через 3 часа меня затягивает в царство Морфея, и я просто засыпаю.

Типичный день самого обычного молодого жителя нашей Земли.

Автор: Sanguinuis

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.06.2020 21:17
Мотать страницу вверх