С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

Наверное, у каждого человека есть свой кумир, ну или просто та личность, на которую он хочет равняться. Говоря о современной молодежи, можно утверждать, что большинство их кумиров-представители шоу-бизнеса. Юные и талантливые блогеры, певцы и «тиктокеры» с каждым днем всё больше захватывают медийное пространство. И если спросить любого представителя молодежи, то я уверена, что никто не откажется от встречи со знаменитым артистом.

Я бы очень хотела встретиться с известной российской певицей и блогером Клавой Кокой. Она является моим кумиром и тем человеком, который меня мотивирует. Я восхищаюсь не только творчеством этой исполнительницы, но и её характером и целеустремлённостью. Её путь к славе был довольно трудным, она терпела неудачи, но постоянно двигалась вперед и не прекращала работу над собой. Этот человек для меня уникален, я бы очень хотела быть похожей на Клавдию. Если бы мне удалось с ней встретиться, я была бы счастлива. Мне просто хочется сказать ей спасибо за её любовь к своим фанатам, за великолепный контент, за её простоту и за то, что её история становления знаменитостью мотивирует других людей к совершенствованию и продолжению борьбы за свои мечты и цели.

Мне бы хотелось, чтобы те блогеры, певцы и актеры, которые имеют большую аудиторию были открыты и близки к ней. Ведь, если Вы, являясь кумиром огромного количества людей, будете мотивировать и вдохновлять, то, возможно, благодаря Вам откроется ни один талант, а главное, Ваши фанаты и зрители, смогут сделать себя лучше.

Автор: Lerony17

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.06.2020 20:53
Мотать страницу вверх