Тестовое задание: Электронный переводчик с марсианского

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Электронный переводчик с марсианского

Дамы и господа, внимание! Похоже, то, чего все мы так давно ждали, свершилось! Полёт на Марс, о котором десятки и даже сотни лет грезили лучшие умы человечества, стал реальностью. От умозрительных рассуждений – через запуск первых беспилотных космических аппаратов – к триумфальному освоению Красной планеты. И, конечно, с комфортом! Мы спешим вас уверить, что пилотируемый полёт полностью безопасен. То, что не могли себе представить ни Гюйгенс, ни Скиапарелли, сегодня стало реальностью, которой вы можете воспользоваться.

Было бы странно, отправляясь на Марс, не думать о встрече с марсианами. Гипотезы о наших старших братьях с соседней планеты будоражат умы уже не одно столетие. Пожалуй, человечество ещё никогда не было так близко к разгадке тайны чужой цивилизации. Вопрос остаётся открытым: кто знает, может быть, именно вам, отважному космическому туристу, выпадет счастливый шанс установить контакт?

Это дело стоит того, чтобы подготовиться к нему как следует. И здесь просто не обойтись без самого главного – понимания. Вспомните, сколько трагедий произошло от невозможности договориться. В «Марсианских хрониках» две цивилизации не нашли общи язык, а в «Войне миров» и вовсе устроили бойню! Поэтому при встрече с марсианами вам сослужит хорошую службу наш электронный переводчик с марсианского – первый и пока единственный в своём роде.

Средство для коммуникации с инопланетянами представляет собой виртуальный файл-инсталлятор, который может быть в одно мгновение установлен на ваш мультифон. Встроенная система защиты и продвинутая авторизация не позволят воспользоваться эксклюзивным продуктом кому-то другому, кроме вас.

В основу переводчика с марсианского на любой земной язык положены последние разработки учёных в области ксенолингвистики, теории когнитивных систем и коммуникативной философии. Наше чудо-приложение объединило в себе все возможности расшифровки и декодирования знаково-символьных систем, которые известны человечеству. Лицензия на использование программы не ограничена сроком действия – вы можете передать её детям или внукам. Возможно, именно ваша копия будет помещена в музей спустя годы после установления контакта.

Если вы свяжетесь с нами прямо сейчас и озвучите промо-фразу «Даёшь контакт!», то получите скидку 15% на регулярное обновление тезауруса в режиме реального времени с помощью сверхдальней космической связи. Спешите! Предложение действует всего трое марсианских суток!

Автор: Tricksterr

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.06.2020 22:20
Мотать страницу вверх