Тестовое задание: Алюминиевый лом

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Алюминиевый лом

Вы задумывались, почему у вас может что-то не выходить в хозяйственных и строительных делах, несмотря на внушительный ассортимент современной автоматизированной техники? Потому что вы слишком увлеклись прогрессом. Аккумуляторные грабли с дистанционным управлением, агрегат для расплава льда во дворе, работающий по принципу теплового насоса, насадка для съёма плодов с дерева, смонтированная на квадрокоптере…

Мы слишком погрязли в технологиях, забыв о простых вещах, которыми наши деды и прадеды создавали великие стройки, а ещё раньше – воздвигали пирамиды. Вернувшись к этим орудиям труда, вы сможете проникнуться чувством настоящего творца, поставленного лицом к лицу с неумолимой энтропией.

Наш алюминиевый лом – соединение элементарной физики, заветов предков и человеческого гения. Он прост, брутален и при этом изящен. С его помощью можно стать настоящим хозяйственным суперменом, раз и навсегда обустроив быт вокруг себя. Лом из алюминия с упрочённой кристаллической решёткой подходит для самых разных работ. Благодаря своим характеристикам, он существенно выигрывает у классического железного лома из устаревших чёрных металлов:

  • при скалывании льда нет риска повредить основание;
  • облегчённая конструкция позволит орудовать ломом даже хрупкой даме;
  • анодирование делает лом привлекательным аксессуаром;
  • материал полностью исключает коррозию.

Не стоит забывать, что лом может быть не только орудием, но и средством защиты в наше неспокойное время. Ношение лома не является противоправным действием, так как это изделие хозяйственно-бытового значения не относится к холодному оружию. При этом один внушительный вид алюминиевого лома отобьёт у хулиганов желание приставать к его обладателю.

Итак, почувствуйте себя совершенным с алюминиевым ломом. Закажите у нас прямо сейчас, чтобы сделать жизнь более удобной, безопасной и стильной.

Автор: Tricksterr

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.06.2020 22:20
Мотать страницу вверх