Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Сходу ответить на вопрос не так-то просто. Можно написать, что моё любимое дело – вкусно кушать и долго спать, но я считаю, что любимое занятие – это что-то большее, чем выполнение ежедневных потребностей.

Раньше, когда было больше времени, я каждый день читала книги и при этом была «всеядна». Любила как классиков, так и современную прозу. Одно время зачитывалась романами неизданных авторов. Я и сама отношусь к непризнанным писателям – на бесплатном книжном сайте опубликовано два законченных произведения.

Сколько себя помню, всегда что-то писала. С детства любила придумывать и записывать рассказы ручкой в тетрадь. Компьютеров в то время не было.

Сейчас у меня есть свой сайт, и я наполняю его статьями уже несколько лет. Могу смело сказать, что моё любимое занятие, которое по-настоящему приносит удовольствие, и от которого я никогда не устаю – это написание текстов, способность легко переносить мысли на бумагу и связывать их в слова.

Считаю, что не каждому удаётся найти «свою волну» и совмещать работу с любимым хобби. Мне это удалось, и моя жизнь наполнена смыслом.

Автор: Бегущая

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.06.2020 08:25
Мотать страницу вверх