Тестовое задание: Уникальный курс "Универсальный способ обмана"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Уникальный курс "Универсальный способ обмана"

Современное общество не может обойтись без лжи. Менеджеры по рекламе, пиарщики, продавцы по специфике деятельности вынуждены приукрашивать, притворяться, утаивать. Даже врачи, педагоги и работники экстренных служб — люди таких «правильных» профессий — зачастую обманывают, чтобы достичь благих целей. Но лишь немногие умеют хитрить так, чтобы ложь не раскрылась. А как быть, если без нее не обойтись? Для этого необходимо записаться на курс «Универсальный способ обмана».

Курс «Универсальный способ обмана» дает ценный опыт и учит жить в мире, где ложь является одним из основных инструментов продвижения. Для безопасности слушателей обучение дистанционное. Первые два занятия индивидуальные, следующие — в группе. Программа предполагает общение с однокурсниками и применение полученных знаний на практике. Приобретенные навыки можно использовать не только для сокрытия лжи, но и для защиты от искусного обмана.

Результат будет заметен уже после 15 уроков:

  • вы сможете скрывать эмоции. Именно из-за импульсивной жестикуляции и эмоциональных всплесков неправда быстро обнаруживается, а курсы научат держать себя в руках в любой обстановке;
  • научитесь распознавать неправду. Разобравшись в основных механизмах лжи и ошибках при обмане, вы будете замечать в своем окружении людей, говорящих неправду;
  • освоите нестандартные методы обмана. Они могут быть использованы для достижения собственных целей.

Чтобы определить, насколько этот тренинг подходит именно вам, можно посетить бесплатное пробное занятие. На нем вы познакомитесь с экспертами, поймете причины и цели ложных высказываний, узнаете, когда ложь не будет иметь негативных последствий. Не упустите возможности пройти эксклюзивный курс из 15 уроков со скидкой 5 %. Скорее позвоните по телефону +7 (900) и запишитесь!

Автор: Viks2k19

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.06.2020 17:26
Мотать страницу вверх