Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

ИнфоТестовые задания → Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

Доброго времени суток, дорогие читатели.

В этом тексте я порассуждаю над тем, что же будет, если скрестить жаворонка и сову.

Говоря об этих животных, я имею ввиду не фауну, а человеческие биоритмы. Жаворонок - это человек, который рано ложится и рано встаёт; сова же - наоборот, поздно просыпается и поздно засыпает. Получается, что это два совершенно противоположных ритма жизни, две крайности.

На мой взгляд, возможно два варианта.

Первый - это «медведь». Он много спит, рано ложится, поздно встаёт, как настоящий мишка, который половину своей жизни спит. Не дай бог кому-то потревожить его длительный и очень крепкий сон. Спальное место такого человека и правда зачастую похоже на берлогу, которая всеми деталями будет указывать на то, что тут спят. Много спят.

Второй я бы назвал «волком». Такого ноги кормят. В его жизни нет места сну, вот он и ложится поздно, чтобы доделать все, что не успел, и встаёт рано, чтобы начать делать то, что не успевает. Он будет полным антиподом медведя, и одновременно итогом скрещения жаворонка и совы.

Я не претендую на единственно верное мнение, и данный текст - это всего лишь плод моих рассуждений на заданную тему. Спасибо, дорогой читатель, что дочитал это до конца!

Автор: Parliament41

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 22.06.2020 21:40
Мотать страницу вверх