Является ли каша в голове пищей для ума?

ИнфоТестовые задания → Является ли каша в голове пищей для ума?

Являясь разумным существом, человек способен мыслить. Процесс мышления протекает каждую минуту на протяжении всей жизни индивида. Человеческая мысль весьма многогранна, ей свойственна постоянная изменчивость, а границы области мышления практически никогда не видны.
Каша в голове-это своеобразная хаотичность последовательностей областей мышления. Такое явление чаще всего присуще творческим личностям, чья жизнь наполнена не только положительными эмоциями, но и грустными событиями. Каждая внеочередная мысль побуждает человека к действию, а четко слаженная система считывания этих мыслей–к новым творческим решениям. Другими словами, каша в голове является бесценным источником чего-то нового, яркого и совершенно уникального.
Я считаю, что творческим натурам, способным разобраться в собственных мыслях, очень повезло. Например, известный режиссер Хаяо Миядзаки пользуется своим воображением на все сто процентов. Благодаря нестандартному мышлению он добился великолепных результатов, подарив нам десятки известных во всем мире шедевров.

Автор: mikurenova

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.06.2020 18:41
Мотать страницу вверх