Что было бы, если бы динозавры не вымерли?

ИнфоТестовые задания → Что было бы, если бы динозавры не вымерли?

Что было бы, если бы динозавры не вымерли? Это очень интересный вопрос, над которым можно много рассуждать. Я рассмотрю разные варианты развития событий.

Например, если брать во внимание основную теорию исчезновения этих существ, а именно падение гигантского метеорита на Землю, который уничтожил более 75 процентов живого мира. Мы можем предположить, что если бы этой ужасной катастрофы не произошло и динозавры не вымерли, то весь современный мир не мог бы существовать, не было бы многих животных, людей, отсутствовала бы вся современная цивилизация.

Если же отойти от всех научных теорий и просто немного пофантазировать, то можно представить, что люди жили бы вместе с динозаврами. Они могли быть хищниками, от которых нам приходилось бы скрываться, может люди охотились бы на этих существ. А может человечество настолько развилось бы, что смогло бы приручить динозавров. Только представьте, что у вас дома жила бы не ваша любимая собака или кошка, а диплодок. А тиранозавтры охраняли дома людей, птерозавтры могли бы следить за порядком и патрулировать города их воздуха. В таком случае значительно снизилась бы преступность. Наша жизнь могла быть лучше, пока мы могли вы контролировать этих существ.

В заключение хочется сказать, что можно придумать много различных забавных и страшных теорий на этот счет, но что было бы в реальной жизни, мы никогда не узнаем. Поэтому нам остается только мечтать.

Автор: EvaWriter

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.06.2020 13:50
Мотать страницу вверх