Тестовое задание: Услуга "Тёща на час"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Тёща на час"

Тёща - лучший друг мужчины. Счастлив человек, который находится в зоне досягаемости для мамы своей жены. А как быть тому, кто обделён общением с ней? Смириться со злой судьбой? Принять мысль о том, что настоящая жизнь проходит мимо? Нет! Ведь теперь для решения этой проблемы круглосуточно работает наш сервис.

"Тёща на час" - мы работаем для Вас!

Свяжитесь по телефону с нашим менеджером, и он за пару минут поможет воплотить Вашу мечту в жизнь. Вас окружат заботой и вниманием в день обращения. У нас заняты квалифицированные сотрудники, которые работают по призванию.

При оформлении заказа учитываются пожелания клиента. Какая тёща нужна именно Вам? В меру строгая или деспотичная? Кладезь мудрости или душа компании? Отдел кадров подберёт для Вас оптимальный вариант.

Не забудьте указать, с какой жизненной ситуацией связано Ваше обращение. Ощущаете упадок сил? Не можете приступить к выполнению неотложных дел? Наши специалисты в сжатые сроки помогут обрести жизненный тонус.

До возвращения супруги осталось мало времени? Опытная тёща всего за час заставит навести в квартире идеальный порядок.

Не стесняйтесь набрать наш номер. Конфиденциальность и соблюдение интересов клиента - наше кредо. С заботой о Вас - "Тёща на час"!

Автор: Учитель словесности

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.06.2020 14:07
Мотать страницу вверх