Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

Зачем мне сейчас нужен телевизор? Каких-то, 10-15 лет назад жизнь без голубого экрана казалась мне неполноценной. Сочная картинка и звук захватывали и не отпускали меня часами. Эмоции от просмотра боевика или мелодрамы зашкаливали. И уходило некоторое время, чтобы успокоиться.

Новости казались истиной в первой инстанции, а ток-шоу правдивыми.

Сегодня я новости я узнаю, слушая радио или просматривая страницы интернета. Телевизор – это то, без чего сегодня легко прожить. Он больше не является необходимостью и основным источником информации. Для меня он сейчас развлечение, архаизм.

Телевизор уже не тот простой прибор. Вещание цифровое, в нем бесчисленное число функций и настроек.

Телевизор – это таймер, будильник и просто монитор. Подключите специальным кабелем к компьютеру и насладитесь просмотром в широком формате. Используйте для работы, например рисования или черчения в специализированных программах для инженеров.

Современный телевизор в ширину занимает немного места. Его можно поставить на тумбочку или специальную подставку, или разместить на стене с помощью специальных креплений.

У меня просмотр телепередач отнимает уйму времени, поэтому последние два года, я телевизор не включаю, однако в гостях от этого развлечения не отказываюсь.

Автор: Galina48

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.06.2020 07:17
Мотать страницу вверх