Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

   Сейчас в нашем холодильнике царит холод. Уж поверьте, ибо он подключён к сети. Правда, гудит он чрезвычайно тихо, прославляя умельцев из заморской фирмы «Шарп», но всё ж таки какие-то нежные звуки производит и, значит, работает.

  А ещё в нашем холодильнике имеется пар. Это доказывает то обстоятельство, что когда я вот сейчас открываю дверцу морозилки, оттуда вырываются мощные клубы белесой субстанции. Конечно, никто её туда не клал, в отличие от всего остального, что бережно завёрнуто во всяческий полиэтилен и покрыто инеем. По этой причине подробнее рассказать о содержимом пакетов довольно затруднительно без того, чтобы не получить по шее от близких родственников, которые не в силах поверить, что кому-то в Интернете понадобилось узнать о наполнении нашего холодильника. Зато можно смело сказать, что находится в заиндевевшей бутылке. Это – водочка. Спасибо, что своим заданием напомнили о ней.

  Так что приходится заканчивать. Тем более что в нижнем отделении имеется кое-что в качестве закуски. Ещё там находится и тот пресловутый электрический свет, который всегда прячется на кухне от блондинок именно в холодильнике. Ну, это вы, наверное, и сами знаете.

  Будьте здоровы!

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 29.08.2011 21:34
Мотать страницу вверх