Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?

В жизни каждого человека бывают такие моменты, когда не хочется совсем ничего делать. Хочется лишь лечь на диван и лежать, и, грубо говоря, заниматься прокрастинацией.

И я не исключение, у меня тоже бывают такие периоды. К примеру, я не люблю рано вставать. Но потом я задумываюсь: ведь это нужно мне, а не кому-либо ещё. Я должна ходить на учёбу, чтобы получить образование, должна ходить на работу, чтобы мочь прокормить себя и свою семью. Если я не буду этого делать, плохо ведь будет не одной мне, но и моей семье отчасти тоже.

Помимо этого, мне тяжко заставить себя улыбнуться, когда мне плохо, если я нахожусь в обществе. Ведь незачем показывать свои негативные эмоции и портить настроение другим людям, волновать их. Мои проблемы-это сугубо моё личное дело.

Если уж говорить о том, что для меня самое тяжёлое в психологическом плане - это уезжать от своей семьи далеко и надолго. Мы с ними очень близки и редко уезжаем куда-то поодиночке, а если и делаем это, то стараемся, чтобы это длилось не слишком долго. К примеру, сейчас я нахожусь за две тысячи километров от своего родного дома уже неделю и вернусь назад только через семь дней. Да, казалось бы, это не слишком долго, но по ощущениям моим уже прошло сотни лет...

Пока мы живы, мы можем побороть всё, что угодно и добиться чего угодно. Поэтому нужно работать над собой и заставлять себя делать то, чего не хочется, если в этом есть необходимость.

 

Автор: DianaKuzeeva

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.06.2020 07:17
Мотать страницу вверх