Черта характера, которая вас привлекает?

ИнфоТестовые задания → Черта характера, которая вас привлекает?

В людях меня прежде всего привлекает честность. Если человек лжет, лицемерит, лебезит - то общение у нас не получится. Ведь не знаешь, сколько правды содержится в его словах. Общение предполагает обмен мнениями и информацией. И прежде всего, чтобы не было искажения информации и недопонимания, люди должны быть честными друг с другом. Также человек должен быть честен с самим собой, чтобы определиться с жизненными планами и ценностями. Чтобы не было подмены своих желаний желаниями родителей, друзей или общества.

Еще одна черта, которую я очень ценю в людях - чувство юмора. Человек должен уметь смеяться и шутить. Без этого, по сути, не получится наладить контакт. Надо проще относится к жизненным проблемам и неурядицам. Нужно уметь посмеяться над своими ошибками и самим собой. Чтобы быть честным с собой. Чтобы оставить негатив в прошлом, и с успехом двигаться в будущем.

Есть , конечно, еще и другие черты характера, но, думаю, честность и чувство юмора в некоторой степени предопределяют остальные и являются их основой

Автор: RitaAbaz12

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.06.2020 09:19
Мотать страницу вверх