Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

ИнфоТестовые задания → Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

Мне было около семи лет, когда я поняла простую истину: книгу нельзя судить по обложке. Это был переломный момент, когда я стала читать вообще все, не разбираясь и не глядя на эти самые обложки и даже на названия. Читала все подряд, начиная с Донцовой, а заканчивая плохо понимаемым мною тогда Достоевским.

Но была книга оставившая неизгладимое впечатление и многому меня научившая, наверное, ее я назову лучшей в своей жизни. Повесть "Поющие в терновнике" с того самого момента, как я ее прочитала, стала моей самой любимой и лучшей в жизни книгой, потому что я возвращалась и еще вернусь к ней не раз.

Однажды моя мама мне сказала, что любая книга найдет своего читателя рано или поздно. Раз она написана, значит, она кому-то нужна и принесет пользу, станет путеводной звездой или поможет в чем-то разобраться. Когда я прочитала "Поющих в терновнике", мне показалось, что я лучше поняла себя и свои поступки. Для меня эта книга лучшая уже потому, что она вызывает во мне сильные эмоции, а еще потому, что я чувствую с ней такую большую связь и многому у нее научилась.

Автор: KsenijaF

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.06.2020 10:54
Мотать страницу вверх