Что является наибольшей проблемой для России сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что является наибольшей проблемой для России сейчас?

Лишний вес всегда был проблемой. Но последнее время процент людей страдающих ожирением неуклонно растет. Среди людей с лишним весом появляется все больше и больше детей и подростков.
Это связано не только с появлением в нашей жизни фаст-фуда, но и с неправильной организацией питания и распределения личного времени. К сожалению, большинство Россиян зациклены на карьере, постоянно куда-то торопятся и просто не имеют времени на то чтобы полноценно пообедать. Дети перекусывают на ходу чипсами и сухариками, вместо горячего. В результате все это приводит к лишнему весу, различным заболеваниям и как следствие - лишним тратам на лекарственные средства и чудо таблетки, которые все равно не помогут.
Так стоит ли экономить на питании, чтобы тратиться на последствия этой экономии?
Или пора пересмотреть свой образ жизни, питание и решить проблему?
Большинство работодателей отдает предпочтение стройным кандидатам, нежели полным. А значит, став стройнее, вы увеличите шансы на достойную работу и карьерный рост.

Сделайте шаг навстречу своему здоровью и стройности. Пересмотрите свой режим, пищевое поведение и вы поймете, как просто избавиться от лишнего веса и приобрести стройность. А стройность - это залог здоровья и успеха.

Автор: Ванесса

Оценка: 3

Уникальность: 70 %

Дата публикации: 29.08.2011 18:14
Мотать страницу вверх