Тестовое задание: Зеркало для вампиров

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Зеркало для вампиров

За последние триста лет соскучились по собственному отражению в зеркале? Это общая проблема всех вампиров. Поскольку человеческой души у вас нет, зеркальная поверхность не отображает картинку. К счастью, современные технологии позволяют избавиться от древнего проклятия и украсить интерьер своего замка. Теперь в Кобулети можно купить зеркала для вампиров в широком ассортименте. Цены разумные, 2 года гарантии на все товары.

Бессмертие - не повод отказываться от зеркал

Чтобы выглядеть стильно, вампир должен в чем-то отражаться. Классические зеркальные поверхности изжили себя, поэтому мы разработали уникальную технологию оцифровки бездушных порождений тьмы. Как это работает:

  1. Датчик движения фиксирует ваше присутствие.
  2. Плоскость гаджета превращается в цифровой фотоаппарат.
  3. Встроенный процессор обрабатывает полученное изображение.
  4. Картинка транслируется на рабочую панель в перевернутом виде.
  5. Перед вами - готовое отражение.

Теперь можно приводить домой потенциальную жертву, не опасаясь выдать себя. Наши зеркала соответствуют демоническим евростандартам и не вредят экологии. Серебряное напыление отсутствует, поэтому можно не бояться аллергических реакций. Встроенный будильник предупредит вас о приближении рассвета, что позволит своевременно добраться до укрытия.

Но и это еще не всё! Зеркала, выпускаемые под маркой "Граф", позволяют делать фотоснимки в высоком разрешении и публиковать их в Инстаграм. Наши гаджеты снимают короткие видео, так что вы можете порадовать своими охотничьими подвигами друзей в социальных сетях. Имеется встроенный редактор для Ютуба и флеш-накопитель объемом 32 Гб с возможностью расширения. Удобная навигационная панель позволит настроить онлайн-трансляции.

Покупайте зеркала оптом и в розницу от производителя

В нашем магазине представлены настенные панели для вампиров любых форм и размеров. Есть портативные туристические зеркала, ростовые модели и самоклеящиеся зеркала для спальных гробов. Офис магазина "Граф" расположился в самом центре Кобулети, недалеко от набережной. Работаем от заката до рассвета, без праздников и выходных. Наши преимущества:

  • высокое качество и долговечность изделий;
  • отсутствие посредников (зеркала выпускаются на нашем предприятии);
  • демократичные цены;
  • скидки и бонусы постоянным клиентам;
  • бесплатные ночные консультации.

Работаем как с частными лицами, так и с крупными торговыми компаниями. Оптовые поставки зеркал можно обсудить с нашим менеджером. Звоните прямо сейчас!

Автор: textushka

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.06.2020 13:42
Мотать страницу вверх