Тестовое задание: Уникальный курс "Универсальный способ обмана"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Уникальный курс "Универсальный способ обмана"

Наш мир невозможно представить без лжи. Рекламщики, пиар-менеджеры, торговые представители – люди, для которых исказить или приукрасить информацию — обычным делом. Даже врачи, преподаватели и спасатели — люди благородных профессий нередко прибегают к обману исключительно ради высоких порывов. Всех учат, что врать плохо, но обойтись без этого невозможно, главное — делать это правильно. Только 9 % всего населения земного шара умеют сообщать неверную информацию так, чтобы никто этого не заметил. Хотите стать одним из этих 9 %? Легко! Для этого нужно записать на курс "Универсальный способ обмана".

На нашем уникальном курсе "Универсальный способ обмана" можно приобрести бесценный опыт и научиться выживать в мире, где ложь выступает главным рычагом развития. Уроки проходят в дистанционном формате, чтобы исключить возможность заражения covid-19. Первые 2 занятия индивидуальные, все остальные — групповые. Вы не только пообщаетесь с товарищами, но и примените полученные навыки на практике. Умение врать помогает не только скрывать информацию, но и находить лжецов в своем окружении.

Результат не заставит долго ждать и уже через 15 занятий вы увидите прогресс, так как:

  • Научитесь скрывать свои чувства — именно из-за неконтролируемых жестов и эмоций ложь обычно раскрывается, а мы научим вас контролировать себя в любой ситуации;
  • С легкостью сможете разоблачить ложь — узнав основные правила и ошибки, совершаемые человеком, вы сразу заметите их среди своих друзей;
  • Узнаете необычные приемы обмана — их можно использовать для достижения своих целей.

Чтобы понять, подходит ли вам курс, можно с помощью бесплатного пробного занятия. На нем вы познакомитесь с нашими специалистами и узнаете, какими могут быть причины для лжи и когда можно соврать без последствий.

Не пропустите возможность приобрести наш уникальный и полезный курс из 15 занятий, пока действует скидка 5 %. Звоните по номеру +7 (900) и записывайтесь!

Автор: Viks2k19

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.06.2020 23:26
Мотать страницу вверх