Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Для загадки трех желаний надо сначала найти золотую рыбку.

Кто может быть золотой рыбкой? Это один из основных жизненных вопросов, так как для каждого из желаний необходимы денежные средства, проекты и связи. Значит золотой рыбкой могут быть родители, родственники, а также твои собственные накопления, сделанные за период 70% твоего жизненного срока (но это очень редко бывает).

Поскольку жизненные 3 желания человек заказывает после 50 лет, то первым его желанием будет здоровье. Это самое трудное желание, так как с одной стороны для его поддержания необходимы денежные средства и связи в медицине, но с другой стороны - здоровье не купишь.

Вторым желанием человека возрастом в 50 лет может быть строительство своего дома для себя и своих детей. Опять же без денег здесь делать нечего, но помимо этого здесь надо иметь хорошие связи, контакты с хорошими строителями, архитекторами и дизайнерами. Это очень сложно одновременно получить одобрения всех членов твоей семьи на такой проект.

И наконец третье желание - обычно оно совпадает с твоей второй половиной в семье, это учеба, работа и обустройство в жизни твоих детей. По сложности это желание такое же как первое. Оно также требует материальных средств в больших количествах, но главное оно требует реального тесного контакта и уважения между тобой и твоими детьми. А это уже стоит больше любых денег.

Кто самый счастливый человек в этой жизни? Это тот, кто сумел выполнить все три желания.

Автор: alexromm

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.06.2020 22:18
Мотать страницу вверх