За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

За что Вас критиковали в последние четыре года.

Как ответить на такой вопрос, когда врождённый оптимизм борется с приобретённым пессимизмом. Интересно самой, чем у них эта борьба закончится. Желаю победы оптимизму. Надо «кричалку» придумать для него. Стал сдавать позиции, паршивец.

Эмоции давно уже «правят балом», вышли из-под контроля. Совсем распустились.

За излишнюю эмоциональность меня можно покритиковать. Кто рискнёт и посмеет это сделать? На такой вопрос пока отвечать не требуется.

Болезненно реагирую на критику, даже температура поднимается. Заметила такую закономерность. Организм включает своего Касперского. Память отключается. Не помню, за что была критика, четыре года назад, три года назад…

Признаюсь, последние пару месяцев, некий «мистер Икс» критикует усердно. Утверждает, что есть у меня проблемы. Косо смотрит на мой синтаксис, называет корявым. Ещё говорит, что есть подозрение на парцелляцию. Не знаю, что делать. В аптеку бежать или адвоката нанимать.

Как типичный "скорпион", подвергаю критике свои действия и бездействия. Ем сама себя поедом на протяжении всей жизни. Без отпуска, без выходных. Вот и сегодня, говорю себе: «Что мешало написать, как положено. Привычный, предсказуемый ответ на оценку».

Не отказала себе в удовольствии "оторваться", и понесло…

Напоследок: «Уверена, что не красота, а самоирония спасёт мир».

Простите великодушно, Фёдор Михайлович, что в соавторы не записала.

Автор: rajmonda

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.06.2020 06:22
Мотать страницу вверх