Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

ИнфоТестовые задания → Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

Что нужнее - баян козе или зонтик рыбе? Вопрос достаточно интересный! Если учитывать, что рыбы, это водоплавающие существа, то в таком случае возникает вопрос : ''Зачем им нужен зонтик, если они и так живут в воде? ''. Вода повсюду вокруг рыбы! Она для неё является самым необходимым. Это среда её обитания. Без воды рыбе не прожить ни дня! Поэтому думая о рыбе, вопросов о том, пригодится ей зонтик или нет, даже не возникает. А вот другое дело, это коза! Зачем же её нужнее баян?

Так, в отличии от рыбы, коза возможно даже сможет издать какой-нибудь звук на баяне! Может проявить какой-то интерес к нему. А если и нет, то допустим под спокойную музыку, которую исполняет баянист, она будет лучше добиться! Будет более спокойной. Возможно даже не будет бодаться! Поэтому положительного эффекта от такого действия будет намного больше, чем от зонта с рыбой.

Конечно, можно ещё долго философствовать над данной темой. Но, исходя из моих рассуждений, конечно же баян нужнее будет козе, а вот зонтик рыбе совсем не пригодится!

Автор: Svetlana213890

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.06.2020 07:17
Мотать страницу вверх