Кем вы хотели быть в детстве?

ИнфоТестовые задания → Кем вы хотели быть в детстве?

Все свое детство и юношество я провел в небольшом провинциальном городке, населением около пятидесяти тысяч человек. Чтобы прокормить меня и моих братьев, родители трудились на оптическом заводе. С детства я мечтал покорить мегаполис и стать известным актером. Вдохновившись историей одного широко известного зарубежного актера, я мечтал окончить театральное училище и сниматься в кино - боевиках, триллерах и, возможно, фильмах ужасов...

Даже во дворе с ровесниками моей любимой игрой была - война. Из палок и пластиковых бутылок мы сооружали оружие, делились на команды и воевали. А я, десятилетний, представлял, что в этот момент меня снимают камеры и я разыгрываю боевую сцену, где в конце сюжета я обезврежу врага и стану героем.

"Свет. Камера. Мотор. Начали!" - порой слышалось в моей голове.

Я мечтал свой актерской игрой вдохновлять молодое поколение на подвиги, показывать, кто такие герои, а кто - злодеи. Я хотел стать кумиром для таких же мальчиков, как я.

Конечно же, я мечтал о славе и всеобщем признании, чтобы зарабатывать много денег и кормить свою семью, чтобы они не испытывали нужду, чтобы жили в большом доме, хорошо питались, путешествовали и были счастливы.

К сожалению, моя мечта не осуществилась, но я искренне радуюсь за молодых актеров, которые воплотили свои детские мечты в реальность!

Автор: Igor9043

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.06.2020 07:17
Мотать страницу вверх