Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

За последние годы, а именно за 5-10 лет, моя жизнь была наполнена совершенно разными ситуациями и приключениями, благодаря чему я изменилась. Поэтому изменения - это всегда причинно-следственная связь с жизненными событиями.

Плохие ситуации, безусловно, помимо неприятных чувств, подарили мне бесценный опыт, который не забывается и помогает мне в повседневной жизни. Такие ситуации изменили меня больше, чем хорошие. А именно, я научилась лучше разбираться в людях, стала ценить тех, кто был всегда рядом, несмотря ни на что, радоваться хорошим временам в жизни и главное - начала уважать себя и ценить своё время. Хорошие события позволили мне понять, что после разочарований и боли всегда наступает умиротворение, и ты становишься только сильнее. Благодаря им я стала по-другому относиться к сложностям и видеть больше позитива в окружающем меня мире.

В целом, за это время я изменилась достаточно сильно, но изменения эти в большинстве своем пошли мне на пользу, ведь я не только не утеряла многих хороших качеств, но и приобрела новые, стала тверже и решительнее перед лицом трудностей.

Автор: AriMor

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 05.06.2020 07:17
Мотать страницу вверх