Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

У многих людей в голове заложен определённый шаблон, что идеальный романтический вечер-это ужин в дорогом ресторане за дегустацией нереально дорогих блюд. Некоторые девушки сами не знают, чего хотят, поэтому парни ломают голову в раздумьях, как же удивить свою избранницу: какие цветы подарить, куда сводить, что говорить, как себя в целом вести. Но ведь лучше просто быть собой, а не строить из себя того, кем ты не являешься, потому что девушки чувствуют это сразу. А если ещё проявить немного фантазии и организовать свидание как-нибудь необычно и в то же время по простому, тогда этот романтический вечер точно запомнится вашей женщине надолго.

Если вам человек небезразличен, будет приятно провести вечер с ним, например, просто прогуливаясь по парку, либо по берегу волнующегося моря, вдыхая этот чудесный аромат морских вод... Лёжа на земле и рассматривая звёзды... Ведь существует столько различных вариантов!

В моей голове идеальный романтический вечер выглядит так: мы сидим с моим любимым человеком у меня дома за бокалом изысканного вина и блюдами, которые я весь день готовила и старалась сделать так, чтобы он это оценил. Он в красивом строгом костюме, я в элегантном лёгком платьице. Наш разговор весёлый, беззаботный и совершенно обо всём, ведь у нас нет секретов друг от друга и нам всегда есть о чём поговорить. Затем я включаю музыку, такую нежную, романтичную и медленную мелодию. Мой парень мне улыбнулся и пригласил на медленный танец, я конечно же согласилась. Мы начали танцевать, растворяясь друг в друге, ощущая, запах и тепло друг друга... И в какой-то момент он приподнял мою голову и поцеловал меня... Я просто растаяла... Мы продолжали танцевать и целоваться, никому из нас не хотелось отстраняться друг от друга. Вот так и прошёл наш вечер, который я никогда не забуду.

Автор: KuzmaDi

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.06.2020 20:40
Мотать страницу вверх