Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Идеальных людей не существует, но сущность людей всегда стремится к самосовершенствованию. Каждый человек имеет как плохие, так и хорошие черты характера. Если он будет честен с самим собой, то эта первая ступень саморазвития.

Черты характера которые я бы хотела исправить в себе. Во-первых, излишняя самоуверенность. Она мешает трезво смотреть на вещи. Я начинаю совершать поступки, считаю это правильным не рассматривая другие варианты. Во-вторых, невнимательность, которая приводит к непониманию в некоторых ситуациях. Например, если невнимательно читать учебник, то не поймёшь смысл. В третьих, упрямство. В жизни не всегда нужно побеждать, иногда нужно уступать человеку или событию. Но часто, я упрямо считаю, что я права и правильно поступаю, хотя некоторые ситуации можно просто отпустить.

Так или иначе, но мои черты взаимосвязаны между собой. Я работаю над собой. Приходится часто контролировать свои действия, прививать привычку к новой себе и не бояться изменений. Человеку никогда не поздно измениться в лучшую сторону.

Автор: Marikka

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.06.2020 07:17
Мотать страницу вверх