Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации?

ИнфоТестовые задания → Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации?

Для: Турботекст.ru

На сегодняшний день людей с нетрадиционной ориентацией не так много, как людей с традиционной ориентацией, но тем не менее довольно большое количество. Впрочем, такие люди были всегда. Некоторые уже рождались с заложенной психологической предрасположенностью, некоторые меняли свою ориентацию из-за неудачного опыта с партнером противоположного пола и последующего разочарования в людях, принадлежащих к тому или иному полу.

Сейчас, в отличие от прошлого, нетрадиционная ориентация превратилась отчасти в моду. В телевидении, в интернете, в молодежных журналах пропагандируется "однополая любовь" и все это оказывает очень большое влияние на сознание подростков. Они как раз пополняют ряды гомосексуалистов, не сумев по другому самоутвердиться и самореализоваться в чем-либо, не сумев по-другому выразить свою индивидуальность и отличительность от "толпы". В основном,у этой категории людей нетрадиционной ориентации - эта "мода", как и любая другая, впоследствии проходит.

Мое отношение относительно людей нетрадиционной ориентации вполне нейтрально: я считаю, что любовь в любом ее проявлении - это замечательно, единственное, нужно уважать мнение других и не выставлять свои отношения напоказ.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 07.04.2013 20:33
Мотать страницу вверх