Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

ИнфоТестовые задания → Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

Все мы учились в школе. Школьные годы несомненно оставляют свой важный след в нашей жизни. В этот период нас окружают друзья, учителя и другие люди, которые формируют наше мировоззрение. Некоторые из нас получают конкретные знания в опреденной области, которые с лёгкостью применяют в дальнейшем обучении и будущей работе. Но к сожалению, таких людей не так много, так как не многие в свои 16 лет могут определиться с профессией и работать над конкретной сферой. Сегодня поговорим о том, чему именно меня научила школа.

Как бы странно это не звучало, самое важное, чему я научилась - это умение учиться. Выхватывать информацию из уст преподавателя, подобно хищнику, увидевшему свою жертву. Анализировать её, "выкидывать" ненужное. И самое, на мой взгляд, важное - применять её в нужное время в нужном месте.

Немного грустно, что школьные годы остались далеко позади, но знания и умения, полученные в этот период моей жизни останутся со мной на всю жизнь. Я уверена, мне есть за что сказать "спасибо" школе.

Автор: AnnaZamyatina

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.06.2020 18:28
Мотать страницу вверх