Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Рад приветствовать Вас , мои дорогие клиенты и администрация данного сайта ! Сегодня хотел бы рассказать Вам о моих трёх чертах , которые я бы хотел в себе исправить .

Во-первых , мне бы хотелось перестать быть столь наивным , так как порой бывает , что могу поверить в не совсем естественный исход событий .

Во-вторых , считаю , что всему в жизни должно быть своё время . Но если же я к чему-то стремлюсь , то могу работать даже в ночное время . С другой стороны , считаю что в некоторой степени это даже и преимущество , так как для того , чтобы чего-то добиться нужно действовать прямо здесь и сейчас .

В- третьих , я могу быть всегда недовольным самим собой и своими результатами и успехами . Всё же , с другой стороны , в этом тоже есть преимущество . Всегда стремлюсь стать лучше , продуктивнее , умнее , результативнее , опытнее .

Подводя итоги , хотелось бы отметить , что я всегда стремлюсь исправить свои всевозможные недостатки и развить возможные способности . Также считаю , что успех в любой области зависит не от таланта человека , а лишь от его упорной и тяжёлой работы над самим собой , а также от его стремлении достичь желаемых высот ( успехов ).

Огромное спасибо за внимание ! Надеюсь , что у нас с вами получится неплохое сотрудничество

Автор: Smartyoungman

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.05.2020 15:55
Мотать страницу вверх