Могли бы вы стать супергероем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супергероем?

Чтобы ответить на данный вопрос , нужно разобраться в том, какими же чертами характера должен обладать настоящий супергерой. По фильмам мы представляем, что супергерой должен быть бесстрашным и справедливым, всегда наказывать зло и находить выход из любого положения. Но помимо личных качеств требуется еще и какая-никакая физическая подготовка, чем я похвастаться , увы не могу, а потому вероятно не быть мне супергероем в цветном обтягивающем костюме и волевым взглядом. Но вот чтобы защищать справедливость в реальном мире совсем не обязательно быть супергероем, для этого достаточно просто быть честным человеком. Надо следовать своей совести и тогда любой человек может стать супергероем, хотя бы в глазах своих близких.

Многих людей можно назвать супергероями из-за их профессии . Врачи , полицейские , пожарные – все они сохраняют и спасают нашу жизнь ежедневно . И мы с полной уверенностью можем назвать их супергероями в реальной жизни .

Итак, мы можем сделать вывод , что чтобы стать супергероем совершенно необязательно уметь пускать лазеры из глаз, уметь летать или обладать телекинезом . Важно быть справедливым и честным человеком в первую очередь перед самим собой .

Автор: Katushan

Оценка: 2

Уникальность: 30 %

Дата публикации: 29.05.2020 14:46
Мотать страницу вверх