Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Как поменялась моя жизнь? Поменялась ли она вообще? За последние года много чего изменилось. Было как везение так и неудачи. Иногда мне неприятно осознавать то, что в моей жизни есть плохой опыт, но как говорят - "Плохой опыт, тоже опыт''. Ведь все мы учимся на ошыбках и это делает нас сильнее.

Заметил ли кто-то изменения? - Да, однозначно это было видно. Знакомые говорят что я будто проснулась от долгого сна и заблуждений. А самое главное что эти изменения заметила сама я. Меня очень радует когда я замечаю свои успехи в любых делах, даже в самых простых. Представьте себе как ви меняетесь и расцветаете. Будто бы настала новая жизнь. Невероятное чувство, не так ли?

С недавних пор я много осознала и приняла для себя в этом мире. Я приняла себя такой какая я есть. Перестала искать в себе недостатки и это хорошо повлияло на моё самочувствие. Я решила действовать, ведь если сидеть на одном и том самом месте ничего не измениться. Ничего не может быть получено даром. Нужно роботать над собой, творить и розвиваться.

Автор: OksanaIvanko

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.05.2020 13:07
Мотать страницу вверх