Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Какого рода трудности Вы ждёте на новой работе? На этот вопрос я постараюсь ответить в данной статье. Итак, если человек сталкивается в своей трудовой деятельности с какими-либо трудностями, то он старается эти трудности преодолеть с помощью оптимальных решений и возможностей: кто-то старается удержаться на старом месте работы, а кто-то, наоборот, меняет привычные условия и отправляется на поиски нового места работы. С первыми все предельно ясно- это люди, которые боятся что-либо менять в своей жизни, и поэтому соглашаются на любые условия, которые им готов предложить работодатель. Со вторыми -сложнее: люди, которые готовы на безрассудство, к которому можно отнести и ситуацию со сменой работы в наше непростое время, по моему мнению все же заслуживают уважения.

Первым делом человек, решившийся на на смену места работы, сталкивается с трудностью поиска и выбора новой сферы деятельности или нового направления по своей специальности. Далее, когда выбор сделан, предстоит собеседование, из-за которого тоже испытываешь немало переживаний. И даже когда новыйр готов взять Вас на работу, ты задумываешься о том, а получиться ли?...

Ну вот, уже подписан трудовой договор, определены и обговорены все условия, наступает первый рабочий день и... Страхи и переживания только усиливаются! Потому что каждый человек боится трудностей, связанных с новой работой, таких как: а вольюсь ли я в новый коллектив, понравится ли мне новое место работы, как будут складываться отношения с коллегами и начальством, смогу ли я соответствовать требованиям, предъявляемым к моей новой должности? Эти и ещё огромное количество вопросов проносятся в голове, пока не приходит время первого рабочего дня, знакомства с коллегами и ты понимаешь- все получится, все будет хорошо!

Автор: ElenaK82

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.05.2020 07:17
Мотать страницу вверх