Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Что нельзя делать на первом свидании?

Так уж устроен человек, что без любви его жизнь теряет все краски. Тусклая череда будничных картин, лишённых эмоций и переживаний – таким станет моё существование, если я откажусь от счастья любить и быть любимой. Именно на основе собственного мироощущения я делаю вывод, что отношения с противоположным полом играют важную роль в жизни человека.

Первое свидание – это всегда волнительно. На мой взгляд, ключевым моментом, от которого зависит дальнейшее развитие взаимоотношений, является первая встреча. То впечатление, которое вы произведёте на своего потенциального партнёра и предопределит успех или неудачу. Ведь совершенно естественно, что первое впечатление – самое сильное. И здесь важна не только внешность, но и поведение в целом: речь, темы разговоров и т.д.

Лично для меня просто не приемлемы разговоры о бывших отношениях. Несостоявшуюся любовь лучше оставить в прошлом. Большинству девушек будет неприятно слушать рассказы о том, какая плохая была бывшая, и как она не ценила вас.

Что ещё может быть хуже разговоров о своём любовном опыте? Неопрятный внешний вид. Засаленные волосы, грязные ногти, неряшливость в одежде – только от представления всего этого меня невольно передёргивает.

Также значительную роль играет речь. Моё внимание механически фиксирует слова-паразиты и нецензурные выражения. Если хотите отбить у меня желание общаться с вами, достаточно просто произносить пару раз в минуту многозначительное «нуу» или «это».

Конечно, идеальных людей не бывает, и первое свидание далеко не всегда может пройти так, как вы планировали. Но ведь настоящая жизнь и есть череда успехов и неудач, приобретений и потерь. Я – отчасти фаталист и считаю, что всё происходит так, как должно быть. Поэтому, если вы встретите свою судьбу, то никакие промахи на первом свидании не помешают вам быть вместе. Ведь мы по-настоящему любим больше за недостатки, чем за достоинства.

Любите и будьте любимы!

Автор: Morguliss

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.05.2020 07:17
Мотать страницу вверх