В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

В каждом человеке есть то, что цепляет других людей и это что-то называется загадкой. Её пытаются разгадать, она привлекает новых людей. У неё нет ничего общего с детскими загадками, которые легко расшифровываются. Человеческая загадка находится внутри души, а разгадка - ещё глубже.

Часто мужчины говорят о женщине: "Она такая загадочная!" Эта фраза заставляет женщину улыбаться и делать вывод о том, что мужчина интересуется ею, пытается разглядеть в её внутреннем мире то, что скрыто от посторонних глаз.

Во мне тоже есть нечто загадочное. Так говорят мои друзья. Но загвоздка в том, что мне неизвестно, в чём заключается моя тайна. Возможно, в том, что я недостаточно открыто говорю о своей жизни, и эта недосказанность привлекает людей. Они цепляются за любую возможность узнать меня лучше, следят за моими постами в соцсетях или ненавязчиво спрашивают о личной жизни.

Возможно, загадка кроется в моей внешности. Ведь не даром говорят, что встречают по одёжке. Карие глаза, светлые волосы, улыбка... Как бы это пафосно не звучало, но мои близкие указывают на то, что я привлекательная. Особенно об этом говорят мужчины. А мужской взгляд и восхищение - прекрасные элементы в жизни женщины.

Есть ли во мне загадка? Это философский вопрос. Скорее да, чем нет. Считаю, что в каждом человеке есть что-то загадочное, и это что-то должно жить в человеке всегда.

Автор: Anna9606

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.05.2020 12:06
Мотать страницу вверх