Что нужно, чтобы спокойно встретить старость?

ИнфоТестовые задания → Что нужно, чтобы спокойно встретить старость?

Каждый из нас, без исключения, имеет мечты и цели. Старость- это этап в жизни, когда пора подводить итоги. Человеку хочеться после себя оставить хоть какой-то след.

"Сижу у камина с чашечкой чая и скучаю по внукам которые уехали нескольно минут назад к родителям"- именно эта мысль у меня появилась после того как у меня спросили: "Что нужно, чтобы спокойно встретить старость?". Мой ответ таков: дом загородом и любимий муж с которым можно в сотый раз пересматривать старые фильмы. Как ни крути, всегда самым важным элементом жизни является семья. Во всем в мире есть гармония, а дети и внуки это безусловно одна из самых главных составляющих спокойной старости.

Старость- это та же ступень в жизни, что и молодость. Сейчас мы смотрим в будущее и кажется, что этот период никогда не настанет... Но не успеем оглянутся, как старость уже смотрит на нас из зеркала. Мы должны ценить этот этап, так как столько жизненного опыта как тогда, мы не имели никогда. Главное, чтобы, получив этот опыт, мы спокойно могли встретить старость в гармонии, как и представляли ее раньше.

Автор: Kasianchuk023

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.05.2020 20:07
Мотать страницу вверх