От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

В жизни каждого человека есть то, от чего он не сможет отказаться, даже если очень постарается. В первую очередь - это физические потребности, такие как сон, еда, воздух и т.д и т.п, а вдобавок к этому у кого-то потребность во внимании любимого человека, а кто-то не может начать день без своего любимого кофе.

Я никогда не смогу отказаться от своего любимого занятия - игры на музыкальных инструментах. Это то, что дает мне возможность почувствовать себя по-настоящему живым человеком. Во время игры мне приходят в голову креативные и важные мысли, у меня улучшается настроение.

Так же, я никогда не смогу отказаться от каких-либо определенных эмоций, ведь эмоции и чувства - это то, что делает нашу жизнь такой, какой она является. Мы радуемся и грустим, восхищаемся и сожалеем, все эти эмоции присутствуют в нашей жизни, наполняя ее красками.

И, конечно же, я никогда не смогу отказаться от своей семьи. Семья - это самые важные люди в моей жизни. Семьей я считаю не только своих близких родственников, но и тех, кто был со мной в самые тяжёлые моменты моей жизни, кто поддерживает меня и дает мне уверенность в том, что я не одинока, что есть люди, которым я важна.

Автор: UlianaVesper

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.05.2020 10:28
Мотать страницу вверх