Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Если рассуждать на тему "Что отличает меня от других?", то можно привести много фактов из моей жизни, где я показала себя как коммуникабельная и ответственная личность.

Я считаю, что я отличаюсь от других людей, своим характером, своим упорством и целеустремленностью. В своей школе я являюсь старостой класса и президентом самой школы. Каждый из учителей может поручить какой либо мне дело и будет уверен в том, что я выполню его качественно и с ответственностью. У меня много идей по развитию программ обучения. В школе также, я являюсь своего рода журналисткой. Являюсь главной в написании статей и оформлении газет "Пятница в 13". Не один школьный праздник не обходится без интервью, которое мы берем. Я сама придумываю вопросы к интервью, сама монтирую видео и презентую его перед всей школой. Так же я занимаюсь спортом, и показываю себя и там, очень ответственной и коммуникабельной. Считаю, что спорт и сделал меня целеустремленной личностью.

Я описала всего лишь маленькую часть своей жизни, но эта часть показывает меня, какой я являюсь. Я считаю, что по моим словам, можно понять и доверить любую работу.

-Александра Беланова.

Автор: sashabel25

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.05.2020 08:10
Мотать страницу вверх