Мода: новое - хорошо забытое старое?

ИнфоТестовые задания → Мода: новое - хорошо забытое старое?

Не смотрите на изменчивую моду, она не что иное, как хорошо забытое старое. Мы имеем счастье узнавать о новинках моды, но наши бабушки, вероятно, носили подобные наряды во времена своей молодости. Их внучки ахают и охают, глядя на «тренды». Им невдомек, что все это уже было в истории моды. Но мне хотелось бы немного рассказать, как я отношусь к модной одежде.

Зачем мне менять свой гардероб каждый сезон, если я мужчина средних лет, не увлекающийся модными трендами? Мне бы на рыбалку съездить, наловить окуньков на речке. Эх, было время, рыбачил я в Астрахани. Рыбы там столько, что домой не унести.

Ни о какой моде не помышлял. Выходил на берег Волги в панаме и шортах. Вставал ни свет ни заря. Потому что рыбка клюет утречком. А теперь вот кончилось мое золотое время. Недаром, видать, фамилия у меня такая, Безмозглый. Не подумайте только чего плохого. На самом деле я уверенный пользователь интернета, в моде вот только не разбираюсь.

Надо иметь в гардеробе маленькое черное платье на все случаи жизни. И это платье способно заменить все модные новинки, вместе взятые. А нам, мужчинам, заниматься любимым делом, для меня это, например, наполнение сайтов уникальным контентом. И тогда все вопросы насчет моды отпадут сами собой. Вот знаете, что я больше всего не люблю в женщинах? То, что они норовят все время быть на гребне моды. Глупенькие, как будто мы, мужчины любим их за всяческие модные бантики. Вовсе нет. Без бантиков-то гораздо лучше. Но им никак не объяснить, что модная одежда рано или поздно выйдет из моды, а угнаться за модой невозможно.

Автор: Василий Безмозглый

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 07.04.2013 00:12
Мотать страницу вверх