Где живёт птица Феникс?

ИнфоТестовые задания → Где живёт птица Феникс?

Чтобы ответить на поставленный вопрос, нужно понять что эта за птица. Птица Феникс-мифологическая птица, обладающая способностью сжигать себя и затем возрождаться. Так где же живет эта мифическая птица?

Точной информации, конечно, мы узнать не сможем, поэтому можно только догадываться. И тут может помочь золотое правило, которого я всегда придерживаюсь:"Если ты хочешь найти что-то, ты должен думать, как этот что-то. Также с птицей, нужно думать, как она, чтобы узнать где-бы она могла прятаться и сносить гнездо. Ну если бы я был птицей Фениксом, то скорее всего я бы жил отдельно от всех, особенно людей. Птица Феникс вызывает огромный интерес к людям. Это неземное существо является символом бессмертия. А вечная жизнь всегда вызывала интерес у людей. Что только не пытался придумать человек для того, чтобы продлить себе жизнь. Это сюжет многих волшебных сказок.

Мне кажется, что если бы Птица Феникс была бы настоящей, то в мире бы царил хаус. Ее красота удивляет всех! Поэтому люди бы охотились за ней.

Таким образом, делаем вывод, что птица Феникс - это существо, которое живет в мифах и воображении людей.

Автор: Marsel1

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 26.05.2020 01:23
Мотать страницу вверх