Как изменить свою жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как изменить свою жизнь?


Если вы задумались над этим вопросом, механизм уже начал работать, что-то внутри зажглось и осветило сердце и голову яркой вспышкой.Знак хороший, Вы на верном пути. Для начала прислушайтесь к себе:Вам действительно это нужно? А если нужно, то для чего? Ответы на эти вопросы определят успех затеи что-то поменять.Если вы твёрдо решили, что вам необходимы перемены и знаете, чего хотите, можно переходить к действиям. Если же нет, не торопитесь возвращаться к своей рутине, отчаявшись:самоанализ-на первый взгляд сложный, но верный способ найти ответ.
Что же делать? Забудьте о модном слове "мотивация".Ожидая озарения, дальше дивана Вы не продвинитесь.Вдохновение не будет вечно держать Вас за руку, нужно быть к этому готовым. Дисциплина-вот спутник каждого успешного человека.Дисциплинированный человек не откладывает ничего на завтра и не ждёт у моря погоды, он делает то, что нужно здесь и сейчас, потому что знает:однажды все труды дадут плоды.С этого и начните новую жизнь-с хороших привычек.
Важным моментом является терпение. Никогда не ждите быстрых результатов, вместо этого научитесь получать пользу от процесса, иначе Ваша "трансформация" закончится, так и не успев начаться. Когда увидите первые изменения, станет легче идти вперёд.
Отбросьте сомнения и не бойтесь выходить из зоны комфорта. Это перевернёт Ваше сознание, откроет новые горизонты. Первые шаги-самые сложные, за ними следует лишь удовольствие от того, что вы делаете. Незаметно страх пропадет, только не оборачивайтесь на прошлую жизнь-соблазн велик, а потеряете Вы много.
Встав на путь изменений, вы уже сломались. И это один из приятнейших переломов в жизни. Не сдавайтесь!

Автор: RozalinaLim

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.05.2020 21:26
Мотать страницу вверх