Какова польза резиновых сапог?

ИнфоТестовые задания → Какова польза резиновых сапог?

Жила-была девочка, которая очень любила прыгать по лужам. Поэтому часто приходила после прогулки с насквозь мокрыми ботинками и ледяными ногами. Мама девочки не раз предлагала купить ей резиновые сапоги, но своенравный ребёнок настаивал на своём. Аргумент был очень четкий и простой: "Не хочу, они некрасивые. В них только папа на рыбалку ходит".

А ведь на самом деле всё совсем не так. Да, ещё несколько десятилетий назад резиновые сапоги ассоциировались у всех с чем-то громоздким, неудобным и неуклюжим. Какая может быть мода и красота? Так и напрашивается образ перед глазами: коренастый мужчина в камуфляжной форме, кепке, очках и в сапогах цвета болотной тины по колено.

Современные дизайнеры пытаются избавить нас от этого стереотипа. Резиновые сапоги можно подобрать на любой вкус. Они не только дополнят образ, но и надёжно защитят ноги во время дождливой погоды и слякоти. Не слишком приятно ходить с хлюпающей водой в туфлях, верно? И вы точно можете быть уверены в том, что от них не отвалится подошва в самый неподходящий момент.

А теперь коротко. Вы живёте в регионе, где часто идут проливные дожди? Вы активный человек, который не может отсиживаться дома из-за непогоды? А может у вас дома бегает ребёнок-непоседа, который не может пройти мимо ни одной лужи? Или вы девушка, которая хочет разнообразить свой образ? Во всех случаях смело покупайте резиновые сапоги. Кто знает, может и вы вспомните детство и шлепнете ногами по луже так, чтобы брызги летели во все стороны...

Автор: linastr

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 25.05.2020 21:14
Мотать страницу вверх