Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Мы часто задаемся вопросом: «Кто такой настоящий мужчина?», «Какими качествами он должен обладать?», «Что вообще значит эта фраза «настоящий мужчина»?». И сегодня я хочу поразмышлять над этими вопросами.

Лично для меня в первую очередь настоящий мужчина это тот, кто может постоять за себя, свою семью, своих друзей. То можно ли тебя назвать настоящим мужчиной не зависит от возраста. Ты им можешь быть и в 5 лет, и в 10, и 90, а можно и вообще им не стать. Маленький мальчик, который защищает свою маму от избиений отца, настоящий мужчина? Думаю, да! А его отец? Конечно нет!

Во-вторых мужчина должен быть самодостаточен. То есть сам себя обеспечивать, не цепляться ни за маму, ни за жену, сам должен решать свои проблемы.

В отношении женщин он ведет себя сдержанно, не бегает за ними, но всегда помнит что женщина, такой же человек, как и он.

На эту тему можно рассуждать долго, но я ограничусь этим. Из моих мыслей можно сделать вывод: настоящий мужчина владеет силой и физической, и материальной, умеет распоряжаться этой силой.

Автор: Dmitry213243412324

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.05.2020 19:28
Мотать страницу вверх