Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

ИнфоТестовые задания → Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

Если бы мне представилась возможность сломать все что угодно, то на что пала б моя немилость?

Может быть, это личные качества, которые не нравятся мне? Или ряд занятий, которые вызывают у меня скуку и чувство замкнутости? А может быть, дом бывшего начальника, который то и дело задерживал мою заработную плату? Но все равно это что-то не то.

А что если сломать,то что заставляет нас стоять на месте, то что каждый день отговаривает попытаться начать жизнь с чистого листа, то что вселяет страх знакомства с новыми людьми? Да, вы меня правильно поняли. Я говорю о человеческой неуверенности в себе. Только представьте, жизнь без страха, что ничего не выйдет, вам откажут или ваш друг окажется все равно успешнее и зачем стараться?

Это проблема, которая тревожит каждого. Может быть, ты пытаешься бросить курить? Но твой товарищ то и дело твердит, что ты снова закуришь. Или может у тебя есть гениальная идея, которая изменит жизни многих людей? А твои родные уговаривают устроиться на рутинную работу и отложить твои грёзы до лучших времен. Но нужно ли поступать так, как хотят этого другие люди?

Наверное, каждый понял к чему я веду. Сломать неуверенность в себе очень просто! Люди будут отговаривать вас от всего, что не смогли сделать сами. Будьте уверены в своих силах и у вас все получится. Я не спорю, что друзья и товарищи отговаривают, чтобы уберечь от потери капитала или напрасной траты времени, но если есть малейший шанс на успех, то почему бы не попробовать? Не думайте о неудаче, думайте об успехе и о том счастье, которое придет вместе с ним!

Автор: qqART

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.05.2020 18:37
Мотать страницу вверх