Когда вы в последний раз ходили в баню?

ИнфоТестовые задания → Когда вы в последний раз ходили в баню?

Всем привет!

Хотел бы рассказать вам сегодня о бане. Да-да, вы не ослышались, о бане.

Недавно друзья спросили меня: "Когда ты последний раз ходил в баню?".

Тогда я совершенно не придал значения этому вопросу. Однако, спустя пару дней, вспоминая нашу встречу, задумался. А ведь правда, когда? В какой момент поход в баню перестал быть культурно значимым событием в моей жизни?

Когда мы были моложе, баня раз в неделю была традицией. Наша компания состояла из тех людей, с которыми мы прошли многое. Студенчество, общажная жизнь, совместная работа. Не нужно было искать темы для разговора, не было натянутых пауз, всегда легко и интересно. А сколько советов в нужный для себя момент услышал каждый из нас? Невероятно...

С улыбкой вспоминая всё это, начало приходить осознание того, что в какой-то момент бытовые проблемы поглотили нас. И друзья, те, когда-то самые близкие люди, отошли на второй план. Свои семьи, другие интересы, всё это и убило нашу традицию.

Последний "банный сбор" (так мы называли наши походы в баню между собой) оказывается был уже 4 года назад! Пришлось порядком напрячь память, чтобы вспомнить. Погожим осенним деньком все ребята вернулись с дач свежими и отдохнувшими, поэтому встреча была неминуема. Вы знаете, она ничем не отличалась от любой другой, кроме одного. Она, как оказалось, была последней.

Сейчас мы разъехались по разным городам, и лишь случайность сможет собрать нас вместе.

Берегите дружбу!

Автор: Toshafef

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 25.05.2020 16:59
Мотать страницу вверх