Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Как странно: когда перед тобой ставят вполне однозначный вопрос типа "Какой фильм ты хочешь посмотреть?" или "Что тебе подарить на День рождения?", ответом на него становятся разведенные в недоумении руки. И точно так же ответить на вопрос, какие три желания тебе хотелось бы воплотить в жизнь, достаточно проблематично.

Вроде бы ничего сложного, ты же не на экзамене по физике (вот в чем не разбираюсь, в том не разбираюсь). Но наверно, вопрос в том, что ограничение в виде трех желаний сразу ставит в тупик: как так, всего лишь три? А еще загадать можно? А перезагадать? А желание, чтобы все желания исполнялись, сработает?

Но если серьезно, то больше всего на свете мне хочется, чтобы в кои-то веки попытка поехать в отпуск не обломилась. Потому что отмена рейсов по причине чрезвычайных ситуаций стала какой-то неприятной традицией. Но хватит ныть, желание загадано, да будет так!

Второе желание - это отсутствие творческой импотенции. Что это такое? Ну, если вкратце - это когда опускаются руки и в голове вместо роя интересных идей остается этих самых идей примерно ноль целых ноль десятых. Не надо так, хочу, чтобы идеи были, и были они свежими и оригинальными.

А третье (я же девочка, мне можно) - новые кроссовки. И выгулять их после отмены карантина, конечно.

Все, желания закончились? Жаль, я только-только вошла во вкус!

Автор: SPS

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.05.2020 16:12
Мотать страницу вверх