Было ли у вас прозвище в детстве?

ИнфоТестовые задания → Было ли у вас прозвище в детстве?

Я - девочка. Мне кажется, прозвища не так распространены среди девочек, как среди мальчиков. К счастью, наверно. Ну или может в моём окружении прозвища были в основном у мальчишек.

Единственное, что удаётся вспомнить, это недолговременное прозвище со времён начальной школы, - Бочка. Я была симпатичной пухлой девочкой с круглыми красными щеками. Любила сладости. Можно сказать очень-очень. И лопали их тоннами. Сникерсы, марсы, баунти, шоколадные конфеты с ореховой начинкой, пирожные, тортики, рулетики. О фигуре в детстве едва ли задумываешься. Вот и была моя фигура нечто что-то среднее между шариком и бочкой. До сих пор вспоминается, когда мне и моей подруге мальчишки со школьной спортивной площадки кричали вслед: "Вот, смотрите, две Бочки пошли!" Обидно было, но радовало, что я не одна такая, что у меня есть ещё подруга, которая так же похожа на бочку.

Хорошо, что период "полноты" длился недолго и в пятый класс я явилась стройной и высокой девочкой. От бочки не осталось и следа. Глядя на меня, сложно было поверить, что совсем недавно я была пухляшом.

Без прозвищ скучно было бы жить на белом свете.

Автор: DaryaVorobyova

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.05.2020 16:03
Мотать страницу вверх