О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Для одних людей экстремальные развлечения, кажущиеся безумными, – дело жизни. Для других (может, пока лишь в мечтах) – способ сбросить напряжение от работы и монотонных будней. А для третьих, вроде меня, это настоящий кошмар.

Признаться честно, я тот еще трус (и в хоккей, само собой, не играю). Даже просмотр видеороликов об экстремальных видах спорта вызывает одни призрачные боли в местах вероятных травм. Бейсджампинг? Можно расшибиться в лепешку, чудесно! Мотогонки? Ого, свернутая шея и, если повезет, быстрая смерть, неплохо. Скалолазание без страховки? Здравствуй, бездна! Мозг услужливо рисует самые ужасные картины. Кроме того, я великий параноик, ненавидящий сюрпризы, причем с детства. Показательная история: однажды столкнулась с выбоиной на большой ледяной горке и до конца зимы не могла смотреть на этот вид увеселений. Уговоры друзей со двора составить им компанию были тщетными. Девочка давно выросла, но горки в снежных городках остались единственным допустимым экстримом. Нет, ну вдруг при подводном погружении выйдет из строя акваланг? А купание с акулами закончится обедом для последних?

Так что мечты об адреналиновых развлечениях оставлю более смелым людям. Сама же продолжу заклинать молодого человека, когда он предлагает покататься на мотоцикле, ехать со скоростью улитки. Мало ли!

Автор: Chouette

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.05.2020 14:40
Мотать страницу вверх