Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

ИнфоТестовые задания → Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

Все поезда едут из точки А в Б. Это мы знаем из школьных задач. Разные скорости и количество остановок не мешают поездам по итогу добраться до конечного пункта. Что интересного происходит с ними в точке Б и откуда они, собственно, едут?

Если смотреть на это с точки зрения философа, весь мир неустанно движется из точки А в Б. Сегодня реки омывают наши стопы прохладой, чтобы зимой зарасти льдом, а весной снова наполниться жизнью. В точке А мы идём на курсы ораторского искусства, чтобы в точке Б уверенно читать со сцены стихи, наслаждаясь овациями зрителей.

От наших решений зависит, какая жизнь нас ждёт. Ошибки будут, это факт. Порой мы прибываем в точку Б и видим, что она не такая яркая, как в наших фантазиях. Бывает, поезд сильно опаздывает или задерживается на полустанках. Но всё это не должно останавливать нас. Так нарабатываются опыт и умения.

Жизнь течёт и не думает сбавлять обороты. Об этом скажет любая стрелка на часах, что бежит и гонит время по кругу. Мы непрерывно движемся к новым целям, и только от нас зависит, с каким багажом наш поезд пребудет в точку Б.

Автор: waldemar1

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.05.2020 13:41
Мотать страницу вверх