Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Хоть я и прожил относительно мало лет, но у меня есть несколько дел, которые я могу гордо называть достижениями. Поступление в институт, похудение - это всё те вещи, которых я добивался кропотливым, тяжёлым ежедневным трудом. Но особняком среди всего этого стоит моё участие в соревнованиях по смешанным Единоборствам.

В 16 лет меня стали очень интересовать бои в "октагоне", и в один день решил записаться на ближайшую ко мне секцию. Я и до этого занимался различными видами спорта, но эти тренировки заставили меня почувствовать настоящую усталость и боль в мышцах. Изнурительные занятия, на которых не было времени передохнуть, заставили меня потерять огромное количество калорий, и я смог сбросить вес. Разбитые носы, синяки и ссадины также сопровождали мои занятия.

И вот спустя полгода тренировок, мне наконец предложили поехать на соревнования. И я начал заниматься ещё усерднее, ещё больше. И вот долгожданный день. После взвешивания я узнал, кто мой соперник и начал ждать своего поединка, смотря бои остальных ребят. Мой соперник был выше меня и сильно опытнее, но меня это не испугало.

И вот меня вызывают, надеваю перчатки, капу, захожу в "клетку" и слышу звук закрывающегося засова двери. Бой я помню слабо, но получил я достаточно сильно, и бой остановили, так как у меня была разбита бровь. После этого, поездка в травмпункт и зашивание брови, благо, кроме брови серьёзных травм не было.

Да, я не победил, но я горд, что мне хватило мужества зайти туда, куда взрослые мужики зайти боятся. Для меня победа уже то, что я не испугался и не отказался в последний момент.

В этот день я понял, что поражение, не всегда должно приносить только грусть.

Автор: Anton0811

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.05.2020 12:31
Мотать страницу вверх